Wir sind hier: Home > Teams > Herausgebrachte ehemalige BFV-Spieler > Ehemalige BFV-Spieler in Vereinen

Ehemalige BFV-Spieler in Vereinen

Ergänzungen und Korrekturen bitte melden

Anzahl:339

Name Vorname Jahrgang Stammverein Team vor Austritt BFV Verein nach Austritt BFV
Affolter Girom  1999 Chur97 Team SO U18 Chur97
Agirman Benjamin 2000 FC Landquart FC Landquart
Alic  Aldin  1998 FC Landquart-H. Team SO U15 FC Landquart-H.
Alicevic Alem 2004 FC Ems Team GR U12 FC Ems
Alig Matias 1997 CB Lumnezia Team SO U15 Chur97
Aliji Veton 1999 FC Mels Team SO U16 Chur97
Aliji Valon 2002 FC Mels Team SO U16 FC Mels
Amato Alessio 2005 FC Ems Team Graubünden/Chur97 U13 FC Ems
Ambühl Silvan 2003 FC Thusis/Cazis Team GR U11 FC Thusis/Cazis
Andri Silvano 2008 FC Bonaduz FCO FE12
Ardüser Sina 2002 FC Thusis/Cazis Team GR U11 FC Thusis/Cazis
Arpagaus Kenta 2008 FC Ems FCO FE12
Asani Lorijan 2002 FC Linth 04 Team GR U15 FC Linth 04
Auer Raphael 2002 FC Trübbach TSO U14 FC Trübbach
Bajrami Nazmi 2001 FC Bad Ragaz BFV U16
Barroso Alves Fabio 2003 FC Lusitanos de Samedan BFV U18 FC Balzers
Basic Admir 1991 FC Ems Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Bass Flurin 1991 FC Thusis/Cazis Team GR U15 FC Thusis/Cazis / 3. Liga
Bass Alexis 1998 FC Celerina Team SO U15 FC Celerina
Battaglia Livio 2006 FC Thusis/Cazis Team SO FE13 FC Thusis/Cazis
Bekjiri Ermond 2005 FC Bad Ragaz TSO U13 FC Bad Ragaz
Bendetti Dennis 2008 Chur97 FCO FE12
Berry Noah  2001 FC Thusis/Cazis
Bibaj Dardan 2000 FC Flums
Biundo Giuseppe 2002 Chur97 Team GR U11 Chur97
Blumenthal Mikael 2003 Chur97 BFV U18 Chur97
Bott Fabian 2000 FC Untervaz Team SO U14 FC Untervaz
Brasser Loris 1996 US Schluein-Ilanz Team LFV U18 US Schluein-Ilanz 2. Liga regio
Broder Romano 1996 FC Walenstadt GC Zürich U17 FC Walenstadt 3. Liga
Brühwiler  Andri  1998 FC Ems Team SO U14 FC Ems
Brunner Janis-Jérõme 2001 Chur97 Team GR U15 Chur97
Buchli Marco 2009 FC Thusis/Cazis FCO FE12
Bügler Diego 2007 FC Ems BFV FE14 FC Ems
Bundi Severin 1995 FC Disentis/Sedrun Team LFV U18 CB Sedrun Mustér
Bundi Andri 1993 US Schluein-Ilanz Team GR U15 US Schluein-Ilanz / 3. Liga
Bürkli Walter 1988 FC Landquart-H. Team LFV U18 Chur97 / 2. Liga inter
Cabalzar Nando 1996 US Schluein-Ilanz FCSG-Wil U17 FC Abtwil 2. Liga regio
Cacic Marco 1995 FC Thusis/Cazis Team SO U15 FC Thusis/Cazis
Caderas Nicolai 2005 US Schluein Ilanz TSO U13 US Schluein Ilanz
Calonder Marco  2001 Chur97 Team GR U12 Chur97
Caluori Mauro 1996 FC Bonaduz FCSG-Wil U18 FC Ems 2. Liga regio
Camathias Clau 1996 US Schluein Ilanz LFV U18 Chur97
Candeloro Dajan 2005 Chur97 TSO U13 Chur97
Capaul Niclas 2004 FC Ems Team SO U15 FC Ems
Carigiet Fabio 2003 Chur97 BFV U18 USV Eschen-Mauren
Carrao de Matos Ian 2005 Chur97 TSO U13 Chur97
Casale Dario  2001 FC Ems TSO U16 FC Ems
Casale Garardo 1995 FC Ems Team LFV U18 FC Vaduz U23
Casanova Nico  2001 FC Ems Team SO U13 FC Ems
Castelberg Gian Reto 1991 Chur97 Team LFV U18 FC Balzers / 2. Liga inter
Cathieni Matthia 2003 Valposchiavo Calcio Team SO U16 Valposchiavo Calcio
Catricala  Simone  1998 Chur97 Team SO U16 Chur97
Cavegn Marino  2001 CB Lumnezia TSO U16 US Schluein/ILanz
Cavegn Fabrizio  2002 CB Lumnezia TSO U16 FC Schluein/Ilanz
Caviezel  Lina  1997 FC Thusis/Cazis Team Südostschweiz U15 FC Thusis/Cazis
Caviezel Simona 2004 Chur97 U15
Cavigelli Stefan 1995 FC Untervaz Team GR U15 FC Untervaz 4.Liga
Cazzato  Lorenzo  1998 FC Ems Team SO U16 Chur97
Chande Rui Andri 1994 FC Thusis/Cazis FCSG-Wil U18 Chur97 / 2. Liga inter
Cherry Luciano 2003 Chur97 BFV U18 Chur97
Chiavaro Giuliano 2003 FC Bad Ragaz U18
Colocci Marco FC Landquart-H. Team LFV U18 USV Eschen / 1. Liga
Conrad Gian-Luca 1995 FC Thusis/Cazis Team LFV U18 FC Thusis/Cazis / 3. Liga
Coray Fabian 1997 US Schluein/Ilanz Team SO U15 Chur97 / B CCl
Corrado Matteo 2005 Chur97 U15
Da Silva Vitor 1997 FC Bad Ragaz Team SO U15 Chur97 / B CCL
Da Silva Gabriel 2000 Chur97 TSO U16 Chur97
Dalipi Flamour 2000 US Schluein Ilanz Team SO U18 Chur97
Darms Tenzin  2000 FC Landquart-H. FC Landquart-H.
De Luca Fabrizio 1995 FC Ems Team LFV U18 FC Ems 2. Liga regio
Decurtins Flavio 1988 FC Ems Team LFV U18 FC Ems / 2. Liga regio
Dedola Omar 2004 FC Lugano U16
Deflorin Damiano 2003 FC Ems Team GR U12 FC Ems
Dellsperger Severin 1997 FC Walenstadt Team LFV U16 FC Walenstadt 3. Liga
Deplazes Rafael 1997 FC Sedrun/Disentis Team Südostschweiz U15 FC Balzers
Derungs Ivan 1997 US Schluein-Ilanz Team SO U15 US Schluein-Ilanz
Derungs Sandro 1988 US Schluein-Ilanz Team GR U15 US Schluein-Ilanz / 3. Liga
Derungs Ramon 1988 US Schluein-Ilanz Team GR U15 US Schluein-Ilanz / 3. Liga
Derungs Joel 2002 FC Ems Team GR U11 FC Ems
Dervishi  Arbes  1998 FC Flums Team SO U16 Chur97
Dervishi Ailton 2004 FC Flums Team SO U15 Chur97
Destani Ardit 2003 FC Mels BFV U18 Chur97
Destani Ermal 2004 FC Flums BFV U18 FC Bashkimi 99
Di Nita Luca 2001 FC Mels TSO U16 LFV U18
Diener Marco 1988 Chur97 Team GR U15 FC Wangen / 1. Liga
Dietrich Solana  1999 FC Bonaduz Team GR/Chur97 U13 FC Ems
Dietrich Tino 1998 FC Ems
Disch Mauro 1988 Chur97 Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Djokic Dejan 2000 FC Walenstadt
Djokic Sascha 2002 FC Walenstadt TSO U16 FC Vaduz II
Dogas Nikos 2005 Chur97 TSO U13 Chur97
Doyan Paul 2006 FC Walenstadt FCO FE14
Dragic Obren 1995 Chur97 Team SO U15 Chur97 / B CCL
Dubacher Rouven 2005 FC Glarus Team SO FE14 FC Glarus
Dumrath Bela 2003 FC Ems BFV U18 Chur97
Durband Elia  2000 Chur 97 Team GR/Chur97 U13 Chur 97
Durmishi Sadula  1998 Chur97 Team SO U15 Chur97
Durmisi Edin  1999 Chur97 Team SO U16
Egert Livia 1995 FC Ems TSO U15 FC Zürich Frauen U21
Egli Levi 2000 FC Weesen Team SO U15 Team Glarnerland
Egli Nino 1998 FC Weesen Team SO U13 Team Glarnerland
Engel Loris 2006 Chur97 FCO FE14
Farrér Alessio  1999 FC Ems Team SO U18 Chur97
Ferati Drilon  2000 Chur 97 Team GR/Chur97 U13 Chur 97
Florin Manuel 1995 FC Bonaduz FCSG-Wil U18 FC Bonaduz
Fontana Flavio Chur97 Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Forster Maurin 1999 FC Thusis/Cazis Team SO U16 Chur97
Frizzoni Pierin 1992 FC Ems Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Frmic Benjamin 2003 Chur97 BFV U18 Chur97
Furrer Nino 2005 FC Ems TSO U13 FC Ems
Gadola Matteo  2000 Chur 97 Team GR/Chur97 U13 Chur97
Gartmann Nico    1999 FC Thusis/Cazis Team GR/Chur97 U13 FC Thusis/Cazis
Gartmann Sandro 1999 FC Mels Team SO U15 FC Mels
Gazzo Jonas 1998 FC Thusis/Cazis FC Zürich U15 FC Thusis/Cazis
Gentile Giuseppe FC Thusis/Cazis Team GR U15 Ausland
Gerber Joschua 2003 FC Weesen BFV U18 FC Weesen
Gerzic Suad 1999 FC Lanquart-H. Team SO U16
Giovanoli Nando 2006 Chur97 Team GR U12 Chur97
Gnanasundaram Gousalyan  1999 Chur97 Team SO U18 Chur97
Gomes do Nascimento Yuri 1999 FC Flums Team SO U16 FC Flums
Gomes do Nascimento Yago 2001 FC Flums TSO U16 LFV U18
Gössi Adrian 1999 FC Glarus Team SO U16 Team Glarnerland
Gringer Janique 1995 Chur97 Team LFV U16 Chur 97 / B CCL
Grob Florian 2006 FC Untervaz Team SO FE13 FC Untervaz
Gross Sergio 2003 FC Ems TSO U13 FC Ems
Gruber Nico 1995 Chur97 Team St.Gallen/Wil U18 Chur97
Hanselmann Elia 2004 FC Bonaduz FC Bonaduz
Hardegger Fabiano 2004 FC Gams TSO U14 FC Gams
Hartmann Nicola 1997 FC Ems Team SO U15 Chur 97 / B CCL
Häusermann Nino 2008 Chur97 FCO FE12
Hefti Mauro 2006 FC Thusis/Cazis FCO FE14
Hobi Joel 2003 FC Mels BFV U18 FC Balzers
Hodzic Dzenan 1992 FC Ems Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Hofer Nico 1996 FC Thusis/Cazis Team SO U15 Chur97 / B CCL
Hofstetter Yanis 1997 Chur97 TSO U13 FC Zürich U21
Horner Patrik 2001 Team Glarnerland TSO U16 GCZ / Rapperswil U17
Horni Nick 2005 FC Taminatal BFV U16 FC Bad Ragaz
Hossmann Allessandro  2001 FC Thusis/Cazis BFV U16
Hossmann Gianluca 1991 FC Thusis/Cazis Team GR U15 GC Zürich / Super League
Hunger Andri  2000 Chur97 Team SO U18 Chur97
Iannotta Samuele 2008 US Schluein Ilanz BFV FE13 US Schluein-Ilanz
Ibishi Lindon 2005 FC Linth U15
Ibrahimi Berti 2005 FC Landquart BFV U15 FC Bad Ragaz
Ilmer Lukas 2004 FC Bad Ragaz BFV U18 FC Bad Ragaz
Imeri Ferat  1998 FC Walenstadt Team SO U14 FC Walenstadt
in 't Zand Nick 2002 FC Bonaduz TSO U16 BFV/Chur97 U18
Ipek  Abdülsamed  1998 FC Walenstadt Team SO U16 FC Walenstadt
Jaamac Keynan 2006 Chur97
Janka Men FC Landquart-H. Team GR U15 FC Landquart-H. / 2. Liga regio
Jarvis Lennox 2009 FC Ems BFV FE12 FC Ems
Jecklin Marco 1992 FC Landquart-H. Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Jenal Laurin  2001 FC Bonaduz Team GR U13 FC Bonaduz
Joos Aline 1992 FC Thusis/Cazis Team GR U15 GC Zürich Frauen NLA
Joos Jano 2002 FC Ems Team GR U11 FC Ems
Jörg Cédric 1992 FC Ems Team LFV U18 FC Ems / 2. Liga regio
Jörg Seraina 2003 Chur97 TSO U13 Chur97
Jörg Elias 2008 FC Ems FCO FE12
Juseni Fidan 2004 FC Landquart BFV U18 Chur97
Kameri Duki Chur97 Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Kiflay Debelom 2007 Chur97 Team SO FE12 Chur97
Klucker  Gianna  1997 FC Bonaduz Team Südostschweiz U15 New Jersey (USA)
Koch Daniel 1996 FC Landquart-H. Team LFV U16 FC Landquart-H. / 3. Liga
Koch Mattia 2000 FC Ems LFV U18 FC Ems
Kohler Gion Andre 1997 FC Bad Ragaz Team Südostschweiz U15 FC Balzers
Kolb Fabio 1991 Chur97 Team GR U15 FC Landquart-H. / 2. Liga regio
Kolev Yvan 2001 FC Landquart-H. TSO U16 LFV U18
Komposch Hannes 1994 FC Thusis/Cazis Team LFV U18 Chur97 / 2. Liga inter
Konietzke Corsin 2006 FC Landquart FCO FE14
Krasnici Samir 1999 FC Mels Team SO U16 FC Mels
Kressig  Sandro  1998 FC Bad Ragaz Team SO U16 FC Bad Ragaz
Kressig Annaleah 1999 FC Bad Ragaz FC Zürich U19 Frauen FC Thusis/Cazis
Kühne Corvin 2002 FC Bad Ragaz TSO U16 FC Bad Ragaz
Kunz Marc 2002 Chur97 TSO U16 Chur97
Künzler Nico 2002 FC Glarus TSO U14 FC Glarus
Lanfranchi Valerio 2004 FC Untervaz Team GR U12 FC Untervaz
Lang Nicola  2000 FC Bonaduz Team GR/Chur97 U12 FC Bonaduz
Lang Yannick 1991 FC Ems GC Zürich U21 FC Seebach/ZH / 2. Liga inter
Larimi Raman 2004 Chur97 BFV U18 Chur97
Lefèbvre Manuel 2000 FC Grabs LFV U18 FC Grabs
Liesch Jon 2002 Chur97 Team GR U12 Chur97
Limani Samir 1996 FC Landquart Team St.Gallen-Wil U18 Chur97
Lipp Pius 2004 FC Landquart Team GR U12 FC Landquart
Lymann Robin 2000 FC Walenstadt TSO U16 FC Bad Ragaz
Lymann Fabio 2002 FC Walenstadt U18
Machado Rafael 1995 US Danis-Tavanasa TSO U15 TEam St.Gallen-Wil U18
Machado Teixeira Diogo Filipe 2007 Chur97 FCO FE13
Macic Daniel 2000 FC Grabs
Mahendrarajah Kogulan 2007 FC Ems Team SO FE12 FC Ems
Maksuti Fatlind 2002 FC Sevelen TSO U16 FC Sevelen
Mamuti Shkelqim 1999 FC Mels Team SO U16 / LFV U18 FC Vaduz U20
Marques da Silva Gabriel  2000 FC Ems Team GR/Chur97 U13 Chur97
Martinelli Robin 2001 FC Glarus TSO U16 FC Glarus
Martino Pasquale 1995 Chur97 TSO U15 FC Zürich U21
Masri Ashraf Chur97 Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Mathis Marcel  2000 Chur97 Team GR/Chur97 U13 Chur97
Mayer Jonas 1999 FC Landquart Team SO U16 FC Landquart
Mehmeti Blerant 2002 FC Glarus TSO U18 FC Glarus
Meier Sascha 1992 FC Bonaduz  Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Melani Pajtim 2008 FC Untervaz FCO FE12
Meliti Antonio 1991 FC Bonaduz Team GR U15 FC Landquart-H. / 2. Liga regio
Menzi Marc 1997 FC Walenstadt Team SO U15 SGO / B CCL
Metz Jakob 1999 FC Bad Ragaz Team SO U16 FC Bad Ragaz
Micevski Ricard 2002 FC Lanquart-H. Team GR U11 FC Landquart-H.
Michel Janino  2000 FC Ems Team SO U15 FC Ems
Michel Andri 2002 FC Ems TSO U18 BFV/Chur97 U18
Möhr Nicola 2001 FC Landquart-H. Team SO U15 FC Landquart-H.
Monsch Renato FC Thusis/Cazis Team GR U15 FC Thusis/Cazis / 3. Liga
Montalta Mauro  1998 Chur97 Team SO U16 Chur97
Mühlebach  Marco  1998 FC Bad Ragaz Team SO U16 FC Bad Ragaz
Mühlebach Gian Luca 2004 FC Bad Ragaz BFV U16 FC Bad Ragaz
Mujadzic Ensar 1992 FC Ems Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Müller Andri 1994 FC Ems Team LFV U18 FC Buchs 2. Liga Regio
Müller Jascha 2003 Chur97 BFV U18 FC Balzers
Müller Felix 2005 FC Landquart TSO U13 FC Landquart
Murano Lorenzo 2001 FC Bad Ragaz Team SO U15 FC Bad Ragaz
Mustafi Alen 2006 FC Bad Ragaz BFV U15 FC Bad Ragaz
Mutapcjia Adnan 1994 FC Landquart-H. Team LFV U18 FC Schaan 2. Liga interregio
Mutzner Robin Luca 2004 FC Landquart TSO U16 FC Landquart
Näf Timo 2004 FC Walenstadt U16
Neuhaus Martin 1988 FC Thusis/Cazis Team GR U15 FC Thusis/Cazis
Niederer Noe 1992 Chur97 Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Nievergelt Rico 1999 FC Rapperswil-Jona Team SO U16 FC Rapperswil-Jona
Niggli Janik 2001 FC Landquart Team GR U13 FC Landquart
Nsingui Lebien 1992 FC Ems Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Nyfeler Noah 2005 FC Landquart U15
Oberer Christian 2005 FC Trübbach BFV U16 Chur97
Oertle Davide  1999 FC Landquart-H. Team SO U16 FC Landquart-H.
Orlik Ramon  2000 CB Trun/Rabius Team GR/Chur97 U13 CB Trun/Rabius
Orlik Sandro 1996 FC Trun Team SO U15 Chur97 / B CCL
Padrun Ursin 2002 FC Landquart Team GR U12 FC Landquart
Pasquale Sergi 1994 Chur97 Team TSO U15 Team Ticino U21
Patt Aaron  1999 FC Thusis/Cazis Team GR/Chur97 U13 FC Thusis/Cazis
Pedolin Matia 2007 FC Ems Team SO FE12 FC Ems
Peita Paolo 2002 Chur97 TSO U16 Chur97
Pereira de Moura Maik 2002 FC Trübbach TSO U18 BFV/Chur97 U18
Petrig Jonas Jael 2008 FC Thusis/Cazis BFV FE13 FC Thusis/Cazis
Petrovic Nemanja 1998 Chur97 Team SO U16 Chur97
Pfister Mirco  1999 CB Trun/Rabius Team SO U14 CB Trun/Rabius
Pfister Matthias 1998 FC Ems Team SO U16 FC Ems
Pfister Dario 1997 CB Trun/Rabius Team LFV U16 Chur97 / B CCL
Piperno Antonio FC Landquart-H. Team LFV U18 FC Tuggen / 1. Liga
Piperno Flavio 1993 FC Landquart-H. Team LFV U18 USV Eschen / 1. Liga
Piperno Luca FC Landquart-H. Team LFV U18 FC Balzers / 1. Liga
Pirovino  Marc  1998 FC Landquart LFV U18 FC Landquart
Probst  Andri   1998 FC Ems LFV U18 Chur97
Pürstl Manuel 2007 FC Gams FCO FE13
Ragettli Livio 2007 FC Mels FCO FE13
Raho Diego 2003 Chur97 BFV U18 FC Thusis/Cazis
Ramadani Bleon 2003 FC Linth 04 BFV U18 Chur97
Rashiti Albin 2002 Chur97 TSO U16 Chur97
Rechsteiner Nico 2003 FC Bad Ragaz Team SO U13 FC Bad Ragaz
Redzepi Florind 2002 FC Linth 04 TSO U16 FC Linth 04
Reinprecht Luan 2002 FC Ems TSO U14 FC Ems
Reinprecht Dano 2006 FC Ems Team GR U12 FC Ems
Rhyner Nick 2001 FC Glarus TSO U16 GCZ / Rapperswil U17
Ribeiro Marco 1997 FC Landquart-H. Team SO U15 Chur 97 / B CCL
Riberio Igor 1999 FC Landquart Team SO U16 FC Landquart
Rischatsch Andrea  1999 FC Ems Team GR/Chur97 U13 FC Ems
Rissi Fabio 2008 FC Sevelen FCO FE13
Ritter Guilherme 2005 FC Linth U15
Rizzi Jamie 1994 FC Untervaz Team LFV U18 FC Rapperswil 2. Liga Regio
Roffler Franko 1992 Chur97  Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Roffler Patrick 1992 Chur97 Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Rohrbach Simon 1996 FC Bonaduz FC St.Gallen/Wil U21 FC Rapperswil / Challenge League
Romer Nils  2000 Chur97 Team GR/Chur97 U13 Chur97
Rüedi Leandro 2003 FC Thusis/Cazis BFV U18 FC Thusis/Cazis
Ryffel Rinaldo 1988 Chur97 Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter
Sahinovic Benjamin 2008 FC Walenstadt BFV FE13 FC Walenstadt
Salihagic Enes 1998 FC Landquart LFV U18 Chur97
Saric Filip 2003 FC Landquart TSO U15 FC Landquart
Sauer Ilja 2004 FC Buchs TSO U14 FC Buchs
Scherrer Michael 1995 FC Grabs FC St.Gallen Super League FC Brühl
Schiesser Sven 2004 FC Rüti GL BFV U18 FC Rüti GL
Schmid Gian-Luca 1999 FC Ems Team SO U18 Chur97
Schmid Marco 1988 US Schluein-Ilanz Team GR U15 US Schluein-Ilanz / 3. Liga
Schmid Luis 1998 Chur97 Team SO U15 Chur97
Schmid Lenny 2008 Chur97 BFV FE13 Chur97
Schnell Lukas 2004 FC Bonaduz BFV U16 Chur97
Schnyder Luca 2006 FC Lith 04 BFV U15 FC Freienbach
Schrofer Mauro 2003 FC Ems Team GR U11 FC Ems
Seifert Nic 2003 FC Landquart Team SO U13 FC Landquart
Seifert Justin 2003 FC Buchs BFV U18 FC Vaduz
Sejdiji Jenuz 2000 FC Linth 04 Team SO U13 FC Linth 04
Selimi Eri 2004 FC Ems Team SO U13 FC Ems
Senn Michael 1995 FC Buchs FC Wil U20 FC Buchs
Senteler Luzi  1999 Chur97 Team SO U18 Chur97
Sgier Lukas 1994 FC Thusis/Cazis Team GR U15 FC Thusis/Cazis / 3. Liga
Sidler Yanis  1999 Chur97 Team GR/Chur97 U13 Chur97 / C CCL
Sigrist Nando 2008 Chur97 BFV FE13 FC Untervaz
Sivalingam Rahulan 1995 FC Mels FCSG-Wil U18 USV Eschen/Mauren 1. Liga
Skoryanec Philip 1998 FC Glarus Team SO U16 FC Glarus
Smajic Admir 1997 FC Landquart-H. Team SO U15 FC Landquart-H.
Spahic Eko 1991 Chur97 Team GR U15 FC Ems / 2. Liga regio
Spiess  David  1998 FC Ems FC Vaduz 2 Chur97
Spiller Marius 1993 FC Thusis/Cazis Team GR U15 FC Thusis/Cazis / 3. Liga
Sprecher Noel 2003 FC Trübbach BFV U18 FC Bad Ragaz
Starcevic Marko 2007 FC Bad Ragaz FCO FE14
Staub Eduard 2004 FC Grabs BFV FE14
Steccanella Fabio  2001 FC Thusis/Cazis  Team GR U13 FC Thusis/Cazis
Stolz Tiziano 2003 FC Thusis/Cazis BFV U18 FC Balzers
Sungun Erkutcan  1999 Chur97 Team GR/Chur97 U13 Chur97 / C CCL
Suter Adrian 2002 FC Ems Team GR U11 FC Ems
Sutter David 2002 FC Ems TSO U16 FC Ems
Talic Dzenan  1999 Chur97 Team Graubünden/Chur97 U13
Tarnutzer  Enrico  1998 FC Landquart-H. Team SO U15 FC Landquart-H.
Theyse Daan 1996 FC Bonaduz Team SO U15 Chur97 / B CCL
Thoma Joel 2003 FC Linth 04 TSO U14 FC Linth 04
Thöny Nando  2001 FC Untervaz TSO U16 FC Untervaz
Tillessen Louis 1993 FC Thusis/Cazis Team LFV U18 FC Thusis/Cazis
Tino Dario 1998 Chur97 Team SO U16 Chur97
Tobler Lukas  2000 Chur97 Team GR/Chur97 U13 Chur97
Tomic Marco 2002 Chur97 TSO U18
Topalli Agon  2001 FC Thusis/Cazis TSO U16 LFV U18
Torri Ramon 2002 FC Ems Team GR U11 FC Ems
Tscharner Janis  2001 FC Bonaduz Team GR U13 FC Bonaduz
Tschuor Alessio 2006 Chur97 FCO FE14
Tschupp Jonas 2007 FC Thusis/Cazis Team SO FE12 FC Thusis/Cazis
Turnell Loris 2007 FC Ems Team SO FE12 FC Ems
Untersander Pino 1999 FC Walenstadt Team SO U16 FC Walenstadt
Varela Daniel 2000 FC Buchs
Velkovski Hrjistian 1995 Chur97 Team Ticino U21
Vilaj Samir 2006 FC Linth 04 BFV U15 FC Linth 04
Vincent Tibault 2002 Chur97 TSO U14 Chur97
Vinzens Tiziano 1993 US Schluein/ Ilanz  Team GR U15 US Schluein/ Ilanz / 3. Liga
Vinzens Luca US Schluein-Ilanz Team GR U15 US Schluein-Ilanz / 3. Liga
Vital Daniel 1998 FC Landquart Team SO U15 FC Landquart
Vögele Mauro 1999 FC Bad Ragaz Team SO U15 FC Bad Ragaz
Wabassi Jaden 2007 Chur97 BFV FE14 Chur97
Waldhart Nerina 2005 Chur97 FCO FE14
Walser Mattia 2005 FC Sargans Team SO FE14 FC Sargans
Wehrli Janick 2006 FC Bonaduz Team GR U12 FC Bonaduz
Wirth Colin 2004 FC Trübbach U16
Yogarajah Resandan 1997 FC Landquart-H. Team SO U16 Chur97
Zala Laurin 2002 FC Ems TSO U16 FC Ems
Zarra Elia 2002 Chur97 Team GR U11 Chur97
Zimmermann Gian-Luca 1999 FC Ems Team GR/Chur97 U13 FC Ems
Zimmermann Fabian 2002 FC Ems Team SO U14 FC Ems
Zürn Noah 2005 FC Ems Team SO FE14 Chur97
Zuvic Marko 1992 Chur97 Team GR U15 Chur97 / 2. Liga inter

Code-Legende

1: Schweizer Nationalteam SFV
2: Nationalteam Mazedonien
3: Ausbildungszentrum Männer Emmen, Schweizerischer Fussballverband SFV
4: Spieler FCO-Akademie "AFG-Arena" 
5: Ausbildungszentrum Frauen Biel, Schweizerischer Fussballverband SFV
6: FCO-Campus / Eliteschule des Ostschweizer Fussballs
7: Talentschule Ilanz
8: Sportschule Bad Ragaz 

Ergänzungen und Korrekturen bitte melden